Прокуратура информирует! Вынесен приговор по уголовному делу по факту кражи

Сафоновским районным судом вынесен приговор по уголовному делу в отношении двух местных жителей, которые признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п. «а,б» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в хранилище).

Судом установлено, что злоумышленники, действую группой лиц по предварительному сговору, незаконно проникли на территорию аграрного предприятия, сорвали металлическим ломом навесной замок ангара и похитили 60 килограмм пшеницы, с места преступления скрылись и распорядились похищенным по своему усмотрению.

В результате данного преступления предприятию был причинен материальный ущерб.

Суд согласился с позицией государственного обвинителя и признал подсудимых виновных, назначив им наказание в виде условного лишения свободы.

19.12.2023

В результате данного преступления предприятию был причинен материальный ущерб.

cifraya-platforma-msp-rf
yata-3-y-tv-yu-r-v-yu-b
ezgif-7-342c61d995

© Администрация Богдановского сельского поселения Холм-Жирковского района Смоленской области, 2024

тел./факс.: 8 (4812) 2–43–34
E–mail: bogdanovskoe@mail.ru
Почтовый адрес: 215642, Смоленская область, Холм-Жирковский район,
с. Боголюбово, ул. Центральная, д. 3
Электронные услуги

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!